Jean CARZOU (1907-2000). Paris sur Seine - 1986.... Lot 545
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000). Paris sur Seine - 1986. Textes de Jean-Marie CARZOU de Francony et Michèle Trinckvel éditeur. Ouvrage illustré de 14 lithographies dont. “Le Pont des Arts” signé, daté et numéroté 50/300. Exemplaire signé, daté et numéroté 50/300. 42 x 28 cm (sous emboîtage toilé).