Bernard BUFFET (1928-1999) Bernard Buffet Lithographe... Lot 544
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Bernard Buffet Lithographe - 1979 Textes de Charles SORLIER Michèle Trinckvel éditeur 32,5 x 24,5 cm Note : Manque les lithographies