Emile Antoine BOURDELLE
Auguste Perret
Sculpture... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Emile Antoine BOURDELLE
Auguste Perret
Sculpture originale en plâtre patiné
Dédicacé et signé
(Un éclat à l'arrière et léger manque de patine du coté droit de la tête)