Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Le cadeau à la... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Le cadeau à la reine
Huile sur panneau une planche non parqueté
27 x 21 cm
Porte une signature en bas à droite H Delaroche ( partiellement lisible)