GULLY (né en 1977). Jean-Michel, Pablo, Andy and... Lot 1351
Résultat :
Estimation :
GULLY (né en 1977). Jean-Michel, Pablo, Andy and Takashi meet Miro, Kandinsky, Hartung and Marfaing - 2022. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 100 x 145 cm. Certificat de l’artiste