Michel Markinovitch GUERMACHEFF (Kharkov 1867... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Michel Markinovitch GUERMACHEFF (Kharkov 1867 - 1930)
Fillette au médaillon
Huile sur toile
Signé en bas à droite, annoté au dos en cyrillique et daté 1915
139 x 87 cm