Georges MATHIEU (1921-2012). Composition - 1969.... Lot 1159
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012). Composition - 1969. Peinture dorée et aquarelle sur double page. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 31 x 51,5 cm. Note : Double page du livre “L’Art de notre temps Mathieu” par François Mathey paru en 1969