James ENSOR (1860-1949) Squelettes voulant se... Lot 156
Résultat :
Estimation :
James ENSOR (1860-1949) Squelettes voulant se chauffer - 1895 Eau-forte en noir sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite 16 x 12 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné par A. Tavernier (reproduit sous le n° 98)