Yves BRAYER (1907-1990) Barques aux Saintes Maries... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) Barques aux Saintes Maries de la Mer Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 60 x 77 cm