Yves BRAYER (1907-1990) Le couronnement du Shah... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) Le couronnement du Shah d'Iran - 1971 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 155/165 en bas à gauche 54 x 74,5 cm (pliures)