André BRASILIER (né en 1929). Chantal au miroir.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929). Chantal au miroir. Lithographie en couleur sur papier Japon. Signé en bas à droite. Justifié H.C. CVIII/CL en bas à gauche. 76 x 54 cm