Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte aux citrons... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte aux citrons - 1952 Lithographie en couleur sur papier marouflé sur isorel Signé en bas à droite 38 x 56 cm Provenance : Vente Cannes Enchères du 11 février 2003 (n° 8 du catalogue)