Alfonso AYUSO (né en 1929) Paris Suite de trois... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Alfonso AYUSO (né en 1929) Paris Suite de trois gravures en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 2/60, 5/25 et 37/75 en bas à gauche 52 x 45,5 cm (1) et 51 x 40 cm (2)