Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage provençal... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage provençal Lithographie en couleur sur papier Signé, justifié E.A. VIII/XXX et cachet de l'atelier en bas à droite 37 x 56 cm