Fouad AL-FUTAIH (1948-2018). Two faces - 2005.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Fouad AL-FUTAIH (1948-2018). Two faces - 2005. Sérigraphie en couleur sur toile. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 25/100 en bas à gauche. Titré en bas au milieu. 41 x 41 cm