Bague en or GRIS 750 millièmes et en platine,... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Bague en or GRIS 750 millièmes et en platine, à motif en noeud stylisé, sertie de diamants, taillés à l'ancienne et en roses, et de saphirs calibrées.
Poids brut 8,22 g - Taille 46