Défense en ivoire sculptée de nombreux personnages... Lot 44
Résultat :
Défense en ivoire sculptée de nombreux personnages et divinités. Indonésie, XXe siècle. Fixée sur un socle en bois. H. totale 49,5 cm, poids brut 1,5 kg.