Défense en ivoire sculpté à décor de personnages... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Défense en ivoire sculpté à décor de personnages et de divinités parmi des motifs floraux. Fixée sur un socle en bois sculpté. Inde, 1900-1930. H. 72 cm. Poids brut 2,5 kg