Groupe en ivoire sculpté et placage d'ivoire figurant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Groupe en ivoire sculpté et placage d'ivoire figurant un général en armure flanqué de deux soldats. Socle en bois. Petits manques. Chine, 1900-1930. H. 44 cm, prof. 29 cm, larg. 41 cm. Poids brut 9 kg.