Sujet en ivoire sculpté, bouddha entouré d'une... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Sujet en ivoire sculpté, bouddha entouré d'une résille à décor floral. Collé sur son socle en bois. Chine, 1900-1930. H. 30 cm hors socle, poids brut 2,5 kg.