Sujet en ivoire sculpté figurant une jeune femme... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Sujet en ivoire sculpté figurant une jeune femme assise près d'un prunus, un bol dans la main. Socle en bois sculpté. Chine, Hong-Kong, 1900-1930. H. 20 cm. Poids brut xxxx grammes.