Couple de sujets en ivoire sculpté et rehaussé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Couple de sujets en ivoire sculpté et rehaussé à l'encre, figurant un cavalier et une cavalière en armure et à cheval. Socles en placage d'ivoire. H. homme 35,3 cm, poids net 1,5 kg. H. femme 35 cm, poids net 1,5 kg.