Plat en faïence émaillé polychrome à décor d'un... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Plat en faïence émaillé polychrome à décor d'un paon dans des branchages fleuris. Une marque ''J. Jacob novembre 1876'' au verso. France, dans le goût japonais. D. 37,5 cm.