* Coupe de forme polylobée sur talon court en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
* Coupe de forme polylobée sur talon court en porcelaine à décor polychrome de fleurs
et d'insectes, l'intérieur émaillé bleu turquoise. Petits manques d'émail.
Chine, début du XXe siècle.
H. 5,7 cm ; D. 17 cm.