Sujet en faïence craquelée et polychrome figurant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Sujet en faïence craquelée et polychrome figurant un lettré assis sur un rocher, une fleur de chrysanthème dans les mains. Petits accidents. Japon, fours d'Arita, période Meiji (1868-1912). H. 23 cm.