Lot n° 48

PAOLO BUFFA

Résultat :
Estimation :

Table console suspendue. Bois exotique, miroir et cristal coloré. Italie années 1950. cm 13x110x40 UNE TABLE CONSOLE DE P. BUFFA Bon état général. Petites éraflures, signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Petit manque de placage.