Table console suspendue. Bois exotique, miroir et cristal coloré. Italie années 1950.
cm 13x110x40
UNE TABLE CONSOLE DE P. BUFFA
Bon état général. Petites éraflures, signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Petit manque de placage.