Lampadaire. Marbre, laiton, métal émaillé. Production Oluce, années 1950.
Hauteur 183 cm
UNE LAMPE STANDARD DE G. OSTUNI
Bon état. Lignes, signes d'usure. Légère oxydation, petits défauts