Fauteuil rationaliste. Tubes en fer émaillé, corde de chanvre tissée.
Provenance Villa C. Finale Ligure.
cm 80x6x77
UN FAUTEUIL RATIONALISTE ITALIEN
Bon état. Peinture d'origine manquante, rayures.