Lot n° 21

PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)

Résultat :
Estimation :

Lit ouvert. Contreplaqué exposé, lambrissé en noyer Canaletto, tapissé de tissu. Italie années 1950. 76x216x86 cm LIT DE JOUR ATTRIBUÉ À P. BUFFA Bon état. Petites lignes, signes d'usure. Petits éclats négligeables sur les bords du bois. Le tissu et la tapisserie ne sont pas contemporains.