Applique murale. Laiton, aluminium émaillé. Italie années 1950
extension maximale de 110 cm
UNE LAMPE MURALE PAR LUMEN
Bon état. Lignes, signes d'usure. Oxydation. Défauts mineurs dans le vernis d'origine.