Lot n° 19

LUMEN

Résultat :
Estimation :

Applique murale. Laiton, aluminium émaillé. Italie années 1950 extension maximale de 110 cm UNE LAMPE MURALE PAR LUMEN Bon état. Lignes, signes d'usure. Oxydation. Défauts mineurs dans le vernis d'origine.