Quatre chaises rares du modèle Suspiral. Fer émaillé, tissu rembourré. Production Sawaya & Moroni, vers 1984.
101x43x37 cm
QUATRE CHAISES RARES DE L. SERAFINI
Bon état. Petites lignes, signes d'usure. Tapisserie d'origine en bon état vintage avec léger halo.