Lot n° 2

LUIGI SERAFINI

Résultat :
Estimation :

Quatre chaises rares du modèle Suspiral. Fer émaillé, tissu rembourré. Production Sawaya & Moroni, vers 1984. 101x43x37 cm QUATRE CHAISES RARES DE L. SERAFINI Bon état. Petites lignes, signes d'usure. Tapisserie d'origine en bon état vintage avec léger halo.