Lot n° 1

GUSTAVE GURSCHNER

Résultat :
Estimation :

Lampe de table Art Nouveau avec encrier. Bronze coulé, coquille. 35x20x20 cm UNE LAMPE DE TABLE LIBERTY DE G. GURSCHNER Bon état général. Petites éraflures, signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Métal en patine.