Lampe de table Art Nouveau avec encrier. Bronze coulé, coquille.
35x20x20 cm
UNE LAMPE DE TABLE LIBERTY DE G. GURSCHNER
Bon état général. Petites éraflures, signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Métal en patine.