Emilio Tadini (Milan 1927-2002) - Nature morte, 1987
acrilyc sur toile
cm 40 x 40
Signé et titré au revers : Tadini, Nature morte
PROVENANCE
Milan, Studio Marconi ;
collection privée.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes