Vase couvert en porcelaine à décoré en émaux polychromes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Vase couvert en porcelaine à décoré en émaux polychromes de grenades, fleurs et papillons sur fond aubergine. Le col est souligné de deux anses bleues.
Chine, fin du XIXe siècle
Haut : 37 cm