Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Peinture à l'encre sur papier, représentant un paysage lacustre animé d'embarcation, un pavillon sur les berges. Signé Gao Xi Wang. Chine, XXe siècle Dim. à vue 32 x 43,7 cm (Encadrée sous verre)