Peinture à l'encre sur papier, représentant un... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'encre sur papier, représentant un paysage lacustre animé d'embarcation, un pavillon sur les berges. Signé Gao Xi Wang.
Chine, XXe siècle
Dim. à vue 32 x 43,7 cm
(Encadrée sous verre)