A. MARIONNET
Nécessaire de bureau comprenant quatre... Lot 3
Résultat :
Estimation :
A. MARIONNET
Nécessaire de bureau comprenant quatre éléments
en bronze à patine redorée, à décor floral ouvragé, composé d'un double encrier, d'un porte-lettres, d'un buvard et d'un cachet
Signé sur chaque élément
Encrier : 11,5 x 37 x 21 cm
Porte-lettres : 17 x 20,5 x 10,5 cm
Buvard : 8,5 x 14,3 x 8,2 cm
Cachet : L : 10,5 cm