Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

A. MARIONNET Nécessaire de bureau comprenant quatre éléments en bronze à patine redorée, à décor floral ouvragé, composé d'un double encrier, d'un porte-lettres, d'un buvard et d'un cachet Signé sur chaque élément Encrier : 11,5 x 37 x 21 cm Porte-lettres : 17 x 20,5 x 10,5 cm Buvard : 8,5 x 14,3 x 8,2 cm Cachet : L : 10,5 cm