Lot n° 43

Albert BOUQUILLON

Estimation :

Albert BOUQUILLON (1908-1997), Michel Antonin Charles Eugène BICHERON, bronze à patine vert nuancé. Signé dans le cou et daté 89 justifié 1/8. Marqué dans la nuque Fonderie Rocher. Socle en marbre. Hauteur : 48 cm