Lucien SIMON (1861-1945) "La danseuse orientale",... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lucien SIMON (1861-1945) "La danseuse orientale", eau-forte en couleurs, signée dans la planche, contresignée bas gauche, épreuve d'essai, gravée par R.Lorrain, 28,5 x 38,5 cm (rousseurs)