Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Edgar CHAHINE (1874-1947) "Les sardiniers au Croisic", gravure originale à l'eau-forte, signée bas gauche, épreuve d'artiste, située bas droite, 21,5 x 31,5 cm (qq rousseurs)