Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) "Le... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) "Le moulin de la Mass, soleil de couchant", huile sur toile, signée bas droite, datée "06" pour "1906", 46 x 55 cm (très légers sauts de matière)