Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Charles COTTET (1863-1925) "Barques de pêche, soleil couchant", 1905, gravure à l'eau-forte, signée bas droite, numérotée "25", 39,5 x 49,5 cm (qq rousseurs)