Henri-Paul ROYER (1869-1938) "Grand-mère à la... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Henri-Paul ROYER (1869-1938) "Grand-mère à la quenouille entourée de jeunes filles", grand dessin au fusain, à la sanguine et crayons de couleurs, signé bas droite, 53 x 70 cm (Provenance Galerie Depoid à Concarneau ; encadré 78,5 x 97 cm)