Fred PAILHES (1902-1991) "Le port du Havre, quartier... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Fred PAILHES (1902-1991) "Le port du Havre, quartier Saint-François", aquarelle et gouache, signée bas droite, 47 x 62,5 cm, dans un cadre en bois 57 x 72,5 cm