Yves Saint Laurent Rive gauche. Sac besace en... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Yves Saint Laurent Rive gauche. Sac besace en cuir souple noir avec effet de matière, une poche extérieure côté et une poche ouverte au dos, fermeture par rabat à double sangles, à l'intérieur poche zippée et poche pour téléphone, signé, garnitures en métal doré. (usures). (avec housse de la marque).