Igor MITORAJ (1944-2014), Persée, Sculpture en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944-2014), Persée, Sculpture en Bronze à patine verte antique, Signée et numérotée 953/1000, accompagné de son certificat, Hauteur :38 cm.