Paire de cadres à profil renversé en bois mouluré sculpté et
doré à décor de guirlande torsadé baguée de rubans dans les
angles, la bordure à frise de feuilles d’eau ajourée.
Italie Fin XVIIIe (petits accidents et manques, bordure à refixer)
35 x 26 x 7 cm