Lot n° 13

Estimation :

Cadre en chêne mouluré et sculpté et doré à décor de frise de perles et rais de coeur, le fronton à cartouche rocaille bordé de feuilles de chêne. Epoque Louis XVI 42 x 42 x 12 cm