UNE SCÈNE DU MAHABHARATA, INDE RAGHOGARH, 19E... Lot 47
Résultat :
Estimation :
UNE SCÈNE DU MAHABHARATA, INDE RAGHOGARH, 19E SIÈCLE
Gouache sur papier, représentant la procession avant le mariage de Krishna et Rukmini.
41,5 x 27 cm.