Jean Loup SIEFF (1933-2000)
Coluche
Tirage argentique... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean Loup SIEFF (1933-2000)
Coluche
Tirage argentique monté sur carton
Signé, daté 1985 et dédicace sur la marge : Pour Jean Yves,
Image 28,5 x 28,5 cm, feuille 30 x 40 cm
Image offerte par Jean loup Sieff à son tireur Jean-Yves Bregand
Ce portrait fit la couverture du journal "Libération", lors de la disparition de Coluche