Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Jean Loup SIEFF (1933-2000) Coluche Tirage argentique monté sur carton Signé, daté 1985 et dédicace sur la marge : Pour Jean Yves, Image 28,5 x 28,5 cm, feuille 30 x 40 cm Image offerte par Jean loup Sieff à son tireur Jean-Yves Bregand Ce portrait fit la couverture du journal "Libération", lors de la disparition de Coluche