Lot n° 18

Estimation :

Lot de débris d'or comprenant : Or dentaire 24k, deux paires de boucles d'oreilles en or, bracelet en or avec perles, chevalière en or monogrammée, bague or avec pierre noire, pendentif or 18k gland, montre LIP boitier en or 18k. Poids brut :45,10gr